"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » КАРТА ФОРУМА » техническая поддержка нам самим. Как переносить темы, и т.д.


техническая поддержка нам самим. Как переносить темы, и т.д.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Sty написал(а):

Любезная сестра Тара Грин!
Ты говорила, что ты умеешь колдовать с темами - в смысле телепортировать из одной в другую нужные сообщения.

Твоей любезной сестрички не было. Она в Гатчину ездила. И пока были в Приоратском дворце, вместе с любезной сестрицей Татьяной, ей позвонил на сотовый некий брат, исключительно по делу, тем не менее Тара Грин выдохнула. o.O
Я умею перетаскивать сообщения по одному. А вот есть способ делать это сразу по страницам? или просто куском переносить типа "здесь и последующее - в другую тему"

ps держите с меня пример, я не стала оффтопить :crazy:

0

2

Tara Green написал(а):

Я умею перетаскивать сообщения по одному. А вот есть способ делать это сразу по страницам? или просто куском переносить типа "здесь и последующее - в другую тему"

Слева внизу, под  "профилем" есть окошечко модерирование темы, а в нем - заветная кынопочка  в выпадающем меню "перенос сообщений". Если нажать, то появится окно с темой, в которой можно отметить галочками сообщения для перетаскивания, только сначала надо "запомнить" где-то "адрес" темы, в которую ты хочешь это все перенести.... А дальше там уже все понятно и оно само перетаскивается....

0

3

дык да, я так и делаю!! но суть в том, что перетаскивается по три сообщения (столько умещается на странице и соответственно столько галочек можно поставить. А потом по новой. А офтопят мастерски все, по нескольку страниц приходится перетаскивать.
И еще вопрос: как открывать тему за ее фактическим авторством? то есть оффтоп в старой теме, но заслуживающий быть другой темой, надо перенести под конкретным авторством. то есть скажем открываю я, переношу все я, но топикстартер будет другой персонаж.

0

4

Tara Green написал(а):

И еще вопрос: как открывать тему за ее фактическим авторством? то есть оффтоп в старой теме, но заслуживающий быть другой темой, надо перенести под конкретным авторством. то есть скажем открываю я, переношу все я, но топикстартер будет другой персонаж.

А это принципиально? Если тема интересна для автора, так он (она) и сами будут за ней следить... Какая разница чей ник стоит в начале?

0

5

мне кажца, как-то лучше все же...

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » КАРТА ФОРУМА » техническая поддержка нам самим. Как переносить темы, и т.д.