"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Телегония, блуждающие гены, волновая теория - факты, опыт.


Телегония, блуждающие гены, волновая теория - факты, опыт.

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Ami написал(а):

Это типа непорочного зачатия ?

Сам видел по телику, как скрестили курицу с морковкой, -передали ген. информацию при помощи лазерных лучей. Но это зачатие, все-таки порочное. o.O

Sty написал(а):

это просто резонанс

Что-то в этом есть... Наверняка резонанс имеет место быть. Но ген. признаки у яйцеклетки при телегонии закрепляются на длительный период. а вот насколько длительный, это непонятно, -или навсегда?

Sty написал(а):

Сперматазоиды волнуются так сильно и заразительно, что передают свои качества даже на большом расстоянии

Я полагаю, яйцеклетка тоже волнуется, -иначе резонанса не было бы.   :D

0

92

hessi-ra написал(а):

Сам видел по телику, как скрестили курицу с морковкой,

И что получилось - морковный пудинг с курятиной ?  :)

0

93

Ami написал(а):

И что получилось - морковный пудинг с курятиной ?

Получилось такое розово-красное нечто, похожее на растущую кустом мясистую морковку (как пальцы с "ветками"). Кривенькое, чуть дрожащее создание. Кушать бы я его не стал.

0

94

hessi-ra написал(а):

Получилось такое розово-красное нечто, похожее на растущую кустом мясистую морковку (как пальцы с "ветками"). Кривенькое, чуть дрожащее создание. Кушать бы я его не стал.

Так это было больше растение чем птица ?

0

95

Ami написал(а):

Так это было больше растение чем птица ?

Похоже было на мясистое растение, что-то средние между куриными лапками и морковкой.

P.S. Хочу попробовать скрестить таракана с арбузом. Чтоб, когда разрезаешь, семечки сами разбегались...

Отредактировано hessi-ra (Среда, 24 июня, 2009г. 22:01:42)

0

96

Телегония рулит :

http://hahaha.com.ua/files/39becbc557f2 … 7a6a7a.jpg

Удалите если,  что ни так.

Отредактировано Ami (Среда, 24 июня, 2009г. 22:24:54)

0

97

hessi-ra написал(а):

P.S. Хочу попробовать скрестить таракана с арбузом. Чтоб, когда разрезаешь, семечки сами разбегались...

Были такие опыты... Но  вид устойчивый вывести не могут - каждый раз семечки разбегаются, и вырастить второе "поколение", чтоб закрепить результат, не удается :dontknow:

0

98

Sty написал(а):

каждый раз семечки разбегаются, и вырастить второе "поколение", чтоб закрепить результат, не удается

А в ящищке не пробовали разрезать арбуз?

Вот еще инфа:
В 1971-м в СССР эмигрировал китайский биолог Цзянь Каньчжень – еще один продолжатель дела Гурвича-Любищева. В Хабаровске он творил чудеса: без всякой генной инженерии, с помощью дешевых электромагнитных излучателей (которые в принципе могли быть созданы уже в тридцатые годы) передавал свойства одних организмов другим. Мы видели фотографии его «химер»: кур с утиными лапами, кроликов с рогами козы, цыплят с волосами самого ученого, кукурузу с початками, похожими на увеличенный пшеничный колос… С точки зрения классической генетики это – невозможные вещи. С точки зрения волновой генетики и вообще энергоинформационной картины мира – все на своих местах.

0

99

hessi-ra написал(а):

Мы видели фотографии его «химер»: кур с утиными лапами, кроликов с рогами козы, цыплят с волосами самого ученого, кукурузу с початками, похожими на увеличенный пшеничный колос…

Я тоже видел гибрид ламборжини и восьмерки . Очевидно это потомство китайца Цзянь Каньчжень.

Самка: http://www.bugaga.ru/uploads/posts/thumbs/1192460766_23561_s__chto_budet_esli_skrestit_ku_i_lambordzhini_1.jpg

Самец: http://www.bugaga.ru/uploads/posts/thumbs/1192460766_23561_s__chto_budet_esli_skrestit_ku_i_lambordzhini_2.jpg

Выродок: http://www.bugaga.ru/uploads/posts/thumbs/1192460766_23561_s__chto_budet_esli_skrestit_ku_i_lambordzhini_4.jpg

0

100

Ужасающе, любезные.
Фсех в бан. :D   Если не прекратите эти ссылки. Потом скажут - на Камее что-то нехорошее вообще. И на меня же пальцем покажут.

Пообсуждали, пришли к выводу, что вывода нет, а теперь давайте рассмотрим: можно ли очиститься от последствий телегонии, и как? Если предположить возможность заряженности ею.

Голодовка, очищение кишечника, что?

0

101

Tara Green написал(а):

Голодовка, очищение кишечника, что?

Спасет только кружка Эсмарха на 8 литров.

0

102

Tara Green написал(а):

можно ли очиститься от последствий телегонии, и как?

Совершенно необычный вопрос. Никто и никогда таких целей не ставил, поскольку вопрос о телегонии очень спорный, и все выясняют, есть телегония или нет ее. А как избавиться???
Поскольку можно считать телегонические гены как испорченные бесами, -то постом и молитвой изгоняются бесы.
А про машинки не оффтоп. Проблема присваивания чужих идей (т.е.телегонии в дизайне) остро стоит. Вообще этим чаще женщины занимаются (дерут чужие идеи), но и некоторые мужчины от них не отстают.
Вообще мимикрия, которая, как мы предположили, является главной причиной телегонии, есть свойство материальной природы вообще, и человека в частности.
Эти машинки заставили меня задуматься о всепоглощающем влиянии мимикрии, как силы природы.

P.S. А про Камею у всех только самые лучшие впечатления.

0

103

Ami написал(а):

Спасет только кружка Эсмарха на 8 литров.

ммм... я же серьезно, брат! :dontcare:

hessi-ra написал(а):

Совершенно необычный вопрос. Никто и никогда таких целей не ставил, поскольку вопрос о телегонии очень спорный, и все выясняют, есть телегония или нет ее.

Как в анекдоте: если Он там таки есть, зачем я буду портить отношения?

Итак, на всякий случай, скажем так.

hessi-ra написал(а):

Вообще этим чаще женщины занимаются (дерут чужие идеи), но и некоторые мужчины от них не отстают.

Полегче на поворотах. Давайте не будем себе позволять такие замечания, приводящие к гендерным спорам. Ох как надоели они уже.
Вам известна история А.Флеминга? Весьма поучительна.

hessi-ra написал(а):

P.S. А про Камею у всех только самые лучшие впечатления.

Большое спасибо. Честно говоря, когда я сюда пришла, в бытность профанскую, Камея произвела очень сильное впечатление. Я даже писать боялась - участников активных было мало, но все очень умные и достойнейшие.
А теперь - трудно как-то судить, но боюсь, лично я не вношу хороший вклад. Надеюсь, это временно.

0

104

Ami написал(а):

Спасет только кружка Эсмарха на 8 литров.

ммм... я же серьезно, брат! :dontcare:

hessi-ra написал(а):

Совершенно необычный вопрос. Никто и никогда таких целей не ставил, поскольку вопрос о телегонии очень спорный, и все выясняют, есть телегония или нет ее.

Как в анекдоте: если Он там таки есть, зачем я буду портить отношения?

Итак, на всякий случай, скажем так.

hessi-ra написал(а):

Вообще этим чаще женщины занимаются (дерут чужие идеи), но и некоторые мужчины от них не отстают.

Полегче на поворотах. Давайте не будем себе позволять такие замечания, приводящие к гендерным спорам. Ох как надоели они уже.
Вам известна история А.Флеминга? Весьма поучительна.

hessi-ra написал(а):

P.S. А про Камею у всех только самые лучшие впечатления.

Большое спасибо. Честно говоря, когда я сюда пришла, в бытность профанскую, Камея произвела очень сильное впечатление. Я даже писать боялась - участников активных было мало, но все очень умные и достойнейшие.
А теперь - трудно как-то судить, но боюсь, лично я не вношу хороший вклад. Надеюсь, это временно.

0

105

Tara Green написал(а):

Полегче на поворотах

Не вижу здесь неуважения к женщинам. То, что женщины более подвержены мимикрии, факт известный, и никак женщин не умаляет.
Необходимо понять , как мужчинам, так и женщинам, -что мы разные, и каждый имеет свою функция, которая идеально обеспечивает устойчивость человеческого общества, как системы.
Наоборот, попытка осуществить мнимое равенство (там, где его не должно быть) и приведет к нарушению устойчивости системы. Это относится и к мужчинам, им не нужно пытаться главенствовать там, где природа и Господь Бог оставили эту роль за женщиной (уход за детьми, например, и не только).
Недавно читал, как в США состоятельные люди собираются на первое свидание: их юристы готовят подробный контракт, в котором четко указывается, что можно, и что нельзя на свидании.
Надеюсь, до такого бреда мы не доживем.

Рассуждая о телегонии, мы, к сожалению, не можем опираться на факты, -их или нет, или они тщательно скрываются. Поэтому приходится искать косвенные факты.
Все доказательства отсутствия телегонии, которые я когда-либо изучал, меня не убедили. Явная подтасовка. Гораздо больше фактов, на мой взгляд подтверждающих наличие телегонии.

Доказательства существования телегонии перевернут современные представления о свободе. Здоровое потомство или эгоистичная свобода, что тогда выберет человечество?
Какие силы, интересно, препятствуют доступу к объективной информации о телегонии?

0

106

hessi-ra написал(а):

То, что женщины более подвержены мимикрии, факт известный, и никак женщин не умаляет.

Это не женщины подвержены мимикрии, а мимикрия подвластна  женщинам, т.е. мы умеем ей оперировать и ее использовать как свое качество.  Врожденно, как свойством иньской энергии. Но любой человек - микроКосм, не только женщина, и в ряде восточных боевых искусств  мужчину-воина специально  учат пользоваться тем инем, который есть в нем, как в микрокосме. В  айкидо, например, да и в других.

0

107

Sty написал(а):

Это не женщины подвержены мимикрии, а мимикрия подвластна  женщинам

Способность к мимикрии важнейшее свойство женского начала вообще. Без этой способности вселенная рассыпалась бы (мужчины! Берегите женщин). Ну и управлять мимикрией женщины более приспособлены. Это проявляется, в частности, в том, что женщина гораздо лучше может управлять женщиной, чем мужчина.
Не думаю, что удивлю кого-нибудь, если скажу, что и мужчиной женщина может управлять лучше, чем мужчина.

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 26 июня, 2009г. 11:17:59)

0

108

GRINDER написал(а):

Фермопилы

ну вот только не надо!!! Фермопилы, как рассказывают умные БиБиСи :D, это были какие то очень хитрые политические происки. Там в натуре были олимпийские игры (ну типа воевать нельзя, а спартанев поймали "западло", эдакий конфликт "геаз") и Дельфийский (заметьте,батенька, не спартанский) оракул предсказал, что Спарта живет, если Леонид падет. 200 спартанцев это было жертвоприношение богам.

Отредактировано taneteru (Воскресенье, 26 июля, 2009г. 04:09:52)

0

109

Tara Green написал(а):

специалистов по телегонии тут нет

да есть вроде как Вейнингер, который упоминал примеры. Например, у жеребят иногда появляются зебриные полоски. У белых вумен через поколение иногда (очень редко) рождаются абсолютног черные бойз. Это явление описал еще где то в своих романах Фазиль Искандер. Тем более, что оказывается были кавказкие негры (колено Даново??)

Отредактировано taneteru (Воскресенье, 26 июля, 2009г. 04:12:38)

0

110

Ami написал(а):

миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.

это не совсем так.

Как выяснили последние работы американских генетиков, ген не является застывшей "бобиной с информацией".
Во первых, он непосредственно работает с физиологией клетки, и непрерывно чиниться. То есть, эта ДНК периодически расшивается и сшивается снова.  Сэтим связано явление "плазмид". То есть, когда бактерия дохнет, то другая кушает ее ДНК, остатки которой НЕПОСРЕДСТВЕННО встраиваются в ДНК хозяина. Так бактерии учаться друг у друга бороться с антибиотиками.

Ретровирусы (те, которые выплевывают ДНК, а не РНК), работают по похожему принципу. Он, собственно, существует как кусок ДНК в ДНК хозяина, передается по наследству многими поколениями. Внезапно, под действием еще не изученных факторов, он просыпается. И начинает себя синтезировать в виде вирусной частицы. Но! При этом он уходит не просто сам по себе, а еще и прихватывает соседние участки ДНК хозяина. То есть, ворует! И идет к следующему хозяину, коему и встраивает обновленный геном.

Один из ретровирусов это СПИД.  Интересно, что 20-25% белых европейцев им вообще не болеют, чо наводит на мысль о своебразном иммунитете. То есть, когда то европейская популяуия уже с ним встречалась. Очень давно. А вот для африканцев он 100% смертелен.

Генетика любого существа меняется за жизнь примерно на 5 %. Но в основном это  отночительно безвредный генетический мусор. Который и составляет 80% генома. Так, на всякий случай.

Курьезный пример. Из за антропогенного загрязнения океанов стали активно размножаться медузы. Это древнейшие существа, приспособленные к архаичной экологии, к которой человек собственно и возвращается (огромное количество питательных веществ в воде). И некоторые из них стали "воровать" ... Глаза! То есть, у нее на "голове" появилось 24 маленьких глаза, БЕЗ нервных окончаний! Бесмысслица? Ну, лет так через 500 миллионов они ей пригодяться.

Это к тому, что эволюция развивается не по Дарвину,а вполне даже телегонически.

Отредактировано taneteru (Воскресенье, 26 июля, 2009г. 03:58:02)

0

111

Tara Green написал(а):

все видовые изменения прогрессивны

не факт. В геноме. как в мусорной помойке (вернее бардачок тачки), можно найти все. Просто неизвестно, когда это может пригодиться. Здесь природа похожа на медвежатника. Те обычно носят с собой большую сумку с набором разных отмычек. И таких, и эдаких, и всяких. А вдруг пригодиться. Потом, ну бывают же эволюционные тупики. Где сейчас бронтозавры и индрикатерии?

0

112

тысячу извинений, но еще один пост (не знаю, как их обьединит). Про...

кошерное зачатие :D Собственно, на эту мысль меня навела беседа с одним известным вирусологом, и имеет прямое отношение,как мне кашется, к этой пресловутой вирусной телегонии.

Согласно Талмуду, перед зачатием правоверный еврей обязан (must) со свечой обойти всю комнату, осмотреть все углы и темные места, чтобы выгнать всякую там некошерную нечисть как: тараканы, болохи, клопы ну и все остальные насекомые. Животные и птицы тоже выгоняються. Иначе зачатие некошерное :D

С точки зрения вирусологии это имеет смысл, как и древние определения "чистый и нечистый"

0

113

Если Вас не затруднит, откройте тему про "кошерное зачатие" в разделе "разное".
И тогда Тара Грин перенесет соотвецвующие сообщения.

0

114

во первых не могу найти ссылку

2. не верен, что это тема, достойная продолжения. Если хотите удалить, давайте просто удалю.

0

115

Почему, же, мне тема как раз любопытна.  Раньше побольше было здоровых детишек. имхо.
вот и хочется разобраться. То есть Тара Грин ничего удалять не хочет, ежели Вам неинтересно - то чтож, тут вопрос добровольственный.
А кокетничать ни к чему. На Камее свобода слова в любом случае.

0

116

ошибка

Отредактировано taneteru (Суббота, 1 августа, 2009г. 06:03:34)

0

117

могу удалить.

0

118

Интересная на мой взгляд передача Гордон Кихот "Клонирование".
В которой опровергается миф о самом "клонировании" как "дублировании" оригинальной биологической особи.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5746&fi=4974

Оригинальное название: Гордон Кихот / Клонирование
Режиссер картины: Александр Гордон
Канал: Первый канал
Дата эфира: 30.07.2010
Хронометраж: 50 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Гости программы пытаются дать ответы на три вопроса: Что такое клонирование? Как скоро клонирование станет возможным и успешным? И зачем нам это понадобилось?

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Телегония, блуждающие гены, волновая теория - факты, опыт.