"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Телегония, блуждающие гены, волновая теория - факты, опыт.


Телегония, блуждающие гены, волновая теория - факты, опыт.

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Татьяна написал(а):

Так каким же все-таки образом они надеялись улучшить СВОЮ генетику, если изменения происходят в яйцеклетке женщины

Видимо думали, что телегония распространяется и на мужчин. Может так оно и есть. (Евангелие: "Тот, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в сердце своем".)
По поводу телегонии у мужчин информация у меня отсутствует. Может у Вас есть какие-либо факты, подтверждающие, или опровергающие "мужскую телегонию"?

0

62

Татьяна написал(а):

Быть великим воином - плохо? У него "ухудшенные гены"?

Человек с нормальными генами, даже при соответствующем воспитании, никогда не станет "великим воином". Как это ни печально, "великому воину" необходим гомосексуальный компонент (активный), который легко получается при телегонии.
Думаю, своих пассивных гомосексуалистов спартанцы уничтожали еще в детском возрасте.

P.S. Не будем забывать, что все мои умозаключения по этому поводу являются всего лишь версиями. На абсолютную истину я не претендую. Опровергайте!

0

63

hessi-ra написал(а):

найдены особые клетки, находящиеся во влагалище женщины, в которых, как штрихкод, отмечены все мужчины, к которыми когда-либо имела половую связь женщина (ресурс не могу подсказать, когда-то очень давно в газете "Спидинфо" была опубликована эта информация)

То есть во влагалище, следовательно, оральный секс - альтернатива что ли? Во рту у женщин эти клетки не ашли? Я прошу прощенья у всех форумчан. Но право, любопытно же!

hessi-ra написал(а):

генетику им не удалось улучшить таким образом (но генетику крестьянок, видимо, ухудшили

Ну как же - у крестьянок здоровый труд и природа.
Вообще получается, что сплошная беда - все человечество скоро деградирует и вымрет.

Про рецессивные гены? я заканчивала медицинский, но прошло очень много времени с того времени. Гы. Так вот, в моем понимании, рецессивные - те, которые имеют меньшую вероятность проявиться - про "левшество" я уже говорила. То есть относительно карих глаз голубой цвет будет рецессивен: если у мамы глаза карие, у папы голубые, с большей вероятностью у ребенка глаза карие. Доминантный ген - всего лишь более сильный означает, не лучший.

Давайте разберемся с этими понятиями. По моему, это принципиально.

0

64

hessi-ra написал(а):

Видимо думали, что телегония распространяется и на мужчин. Может так оно и есть. (Евангелие: "Тот, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в сердце своем".)
По поводу телегонии у мужчин информация у меня отсутствует. Может у Вас есть какие-либо факты, подтверждающие, или опровергающие "мужскую телегонию"?

Я читала, что по статистике (что уже сомнительно звучит)) больший процент гениальности у детей, одаренности при условии  - мама молодая, а папа в возрасте.
Может, мужчина копит жизненный опыт не только в нервных клетках, но и вырабатываемы сперматазоидах? В любом случае, опыт получается положительный.
Как-то несправедливо: У женщин почему-то это приходит в отрицательный, у мужчин - в полжительный. Мне в это не верится.

0

65

hessi-ra написал(а):

Человек с нормальными генами, даже при соответствующем воспитании, никогда не станет "великим воином".

Ну почему же. При очень хороших генах и "соответствующем воспитании" с раннего детства - может быть и станет.

hessi-ra написал(а):

Как это ни печально, "великому воину" необходим гомосексуальный компонент (активный), который легко получается при телегонии.
Думаю, своих пассивных гомосексуалистов спартанцы уничтожали еще в детском возрасте.

А вот тут Вы ошибаетесь, Уважаемый hessi-ra. В Древней Греции гомосексуализм вовсе не считался грехом (почитайте хотя бы их мифы - только не в "детской редакции"). Правда, к пассивным гомосексуалистам относились с некоторым презрением (активных - вообще воспринимали вполне нормально). А в некоторых случаях это считалось даже полезным - например, считалось, что интимные контакты между учеником и учителем способствуют лучшему обучению. А среди воинов гомосексуализм был вообще распространен - ведь у них в походных условиях возникали проблемы с "традиционным" сексом из-за отсутствия женщин. И это не порицалось, наоборот - даже одобрялось, так как считалось, что такие отношения укрепляют дружбу между соратниками. Нам это представляется безнравственным, но это только потому, что с тех пор представления о нравственности очень сильно изменились.

0

66

Tara Green написал(а):

То есть во влагалище, следовательно, оральный секс - альтернатива что ли?

Что ты, как можно, дорогая сестра!

hessi-ra написал(а):

Сперма канцерогенна (в особенности чужая).

Так что - ни в коем случае!

0

67

Tara Green написал(а):

Давайте разберемся с этими понятиями. По моему, это принципиально.

Рецесси́вный ген (Recessive) — генетическая информация, которая может подавляться воздействием доминантного гена и не проявляется в фенотипе. Рецессивный ген способен обеспечить проявление определяемого им признака только в том случае, если находится в паре с соответственным рецессивным геном. Если же он находится в паре с доминантным геном, то он не проявляется, так как доминантный ген подавляет его. Свойства, представленные рецессивными генами, проявляются в фенотипе у потомка лишь в том случае, если у обоих родителей присутствует рецессивный ген.
Впрочем, и одного рецессивного гена Х-хромосомы индивида мужского пола достаточно, чтобы определяемый им признак (или дефект) проявился в фенотипе или при формировании тела ребенка.

В состав доминантных признаков у чел. входят темные и вьющиеся волосы; наличие непигментированных участков волосяного покрова; облысение у мужчин; карие, каре-зеленые или зеленые глаза; нормально пигментированная кожа; сросшиеся или лишние пальцы на руках и на ногах; брахидактилия (укорочение пальцев из-за отсутствия фаланги); ахондроплазия (форма  карликовости, при к-рой голова и туловище достигают обычных размеров, а конечности сильно укорочены); невосприимчивость к яду сумаха (Rhus radicans); положительный резус-фактор;  факторы  нормального свертывания крови; группы крови A, В и AВ (по системе АB0).

Рецессивные признаки включают прямые, светлые или рыжие волосы; облысение у женщин; голубые или серые глаза; отсутствие пигментации кожи (альбинизм) ; нормальные пальцы; восприимчивость к яду сумаха (Rhus radicans); куриную и цветовую слепоту; глухонемоту; отрицательный резус-фактор; гемофилию и группу крови 0 (по системе AB0).

Мутация - внезапное изменение гена. Она проявляется в первом же поколении потомков, если мутантный ген будет доминантным. Но рецессивный ген-мутант может скрытно наследоваться в течение нескольких поколений до тех пор, пока в родительскую пару не подберутся два носителя такого гена. Только тогда появится потомок, проявляющий результат мутации этого.
Результатом мутаций генов могут быть:
выявлено 189 генов, мутации в которых причастны к развитию раков молочной железы, толстой и прямой кишок;
В США из-за генной мутации у собаки выросла пятая нога;
60 миллионов человек в мире являются носителями генетической мутации, которая практически неизбежно приведет к развитию у них сердечных заболеваний;
тяжелые деформации костей черепа и пальцев конечностей.
И так далее, и тому подобное...

0

68

Татьяна написал(а):

В Древней Греции гомосексуализм вовсе не считался грехом

Про Содом и Гоморру слышали?
Считаться он может чем угодно, но то что гомосексуализм ведет к вырождению, это факт.

Татьяна написал(а):

интимные контакты между учеником и учителем способствуют лучшему обучению.

Надеюсь, меня примут учеником к какой-нибудь очаровательной масон-леди? Я способный!!!

Татьяна написал(а):

А среди воинов гомосексуализм был вообще распространен - ведь у них в походных условиях возникали проблемы с "традиционным" сексом из-за отсутствия женщин.

Нет. Они дожидались, пока им город отдадут на 3 дня на разграбление, и тогда уже с женщинами-трофеями...
Но другой стороны, моряки у меня всегда вызывали подозрение, ну как же:
брюки-клеш (без ширинки), -считай юбочка;
ленточки на бескозырке: считай косички;
декольте, опять же, -чтоб тельняшку было видно (сама тельняшка, как образ двух начал);
воротничок такой фривольно-манерный...
Ну и погуляла "матросня" во время октябрьской не слабо. Опять же анархисты сплошь из матросов...
А главное, какого нормального мужика заставишь по 6 месяцев без женщин жить...

Ладно, шучу я (я и сам, может быть, в душе матрос-анархист).

0

69

hessi-ra написал(а):

Считаться он может чем угодно, но то что гомосексуализм ведет к вырождению, это факт.

Как же древние греки не выродились за столько веков своего существования?

hessi-ra написал(а):

Надеюсь, меня примут учеником к какой-нибудь очаровательной масон-леди? Я способный!!!

Благодарю за столь лестную оценку наших генов! :rolleyes:

hessi-ra написал(а):

Нет. Они дожидались, пока им город отдадут на 3 дня на разграбление, и тогда уже с женщинами-трофеями...

Так это покааа дождешься...

hessi-ra написал(а):

Ладно, шучу я (я и сам, может быть, в душе матрос-анархист).

:D

0

70

Tara Green написал(а):

Но право, любопытно же!

Любопытно еще другое. У женщин все где-то, что-то накапливается, а живут они,  несмотря ни на что, дольше чем мужчины. Мы в себе ничего не накапливаем, а скоро уже в"Красную книгу" занесут.

0

71

Татьяна написал(а):

Tara Green написал(а):

    То есть во влагалище, следовательно, оральный секс - альтернатива что ли?

Что ты, как можно, дорогая сестра!
hessi-ra написал(а):

    Сперма канцерогенна (в особенности чужая).

Так что - ни в коем случае!

Много разных там веществ, мне их всех не перечесть.  :D
Пацталом я от вас. Ржунимагу.  :rofl:

Отредактировано Ami (Вторник, 23 июня, 2009г. 15:20:25)

0

72

hessi-ra написал(а):

Считаться он может чем угодно, но то что гомосексуализм ведет к вырождению, это факт.

К вырождению гомосексуализм  вести  не может. От него вообще никто не рождается вроде как.  :blush:

Хотя, при женском гомосексуализме, учитывая телегонию, может кто и народится.  :dontknow:  Но как бы при этом не возникла новая религия.  :tomato:

Отредактировано Ami (Вторник, 23 июня, 2009г. 15:29:35)

0

73

Tara Green написал(а):

Я читала, что по статистике (что уже сомнительно звучит)) больший процент гениальности у детей, одаренности при условии  - мама молодая, а папа в возрасте.

С возрастом генетические мутации накапливаются. Не все так просто с гениальными детьми.
Есть основания полагать, что гениальные дети появляются в результате патологических генетических процессов. В истории масонства были моменты, когда отношение Братства к гениальным людям было резко негативным (но про это Вам лучше спросить у своих "старших товарищей", здесь не место обсуждать это).

У меня есть такая версия о гениальности: во время первого же деления клетки будущего гения, она, эта клетка, делится в пропорции 1:1, что приводит к распаду организма (мой пламенный привет Люциферу!), поскольку, нормальная клетка делится в пропорции 1:1,059.
Т.е. в результате деления клетки "по Люциферу", получается 2 самостоятельные клетки. Теоретически они должны погибнуть. Но по милосердию Своему,  Творец дает шанс этим клеткам (или одной из них) выжить. Эта Божественная энергия, позволившая организму выжить, дает гению сверхспособности в творчестве. Но те патологические особенности, которые имела клетка изначально, все-таки дают себя знать.
Большинство гениев в истории человечества вело аморальный и антиобщественный образ жизни, -этот факт невозможно опровергнуть.
Кто знает, зачем Господь сохраняет жизнь патологическим личностям, давая им, к тому же, сверхспособности. Может они слуги Господа, и им отведена особая роль в жизни человечества?

Очень внимательно почитайте этот пост те, кто считает, что "из рода Люцифера" получаются гении. Люцифер всего лишь заведует распадом клетки, а гениальность, все-таки, дает Творец!

Отредактировано hessi-ra (Вторник, 23 июня, 2009г. 15:27:43)

0

74

Ami написал(а):

Любопытно еще другое. У женщин все где-то, что-то накапливается, а живут они,  несмотря ни на что, дольше чем мужчины. Мы в себе ничего не накапливаем, а скоро уже в"Красную книгу" занесут.

Так  у нас же  немыслимый запас прочности должен быть, если, как утверждает ув.Хессира

hessi-ra написал(а):

    Сперма канцерогенна (в особенности чужая).

И не смотря на это мы еще умудряемся рожать здоровеньких :D

0

75

hessi-ra написал(а):

У меня есть такая версия о гениальности: во время первого же деления клетки будущего гения, она, эта клетка, делится в пропорции 1:1, что приводит к распаду организма (мой пламенный привет Люциферу!), поскольку, нормальная клетка делится в пропорции 1:1,059.
Т.е. в результате деления клетки "по Люциферу", получается 2 самостоятельные клетки.

А в результате обычного деления  сколько клеток получается?

hessi-ra написал(а):

Есть основания полагать, что гениальные дети появляются в результате патологических генетических процессов.

УжОс! Хорошо что хоть обычные дети получаются в результате процессов совершенно иного типа. :glasses:  Способность мыслить - это вообще патология, а способность мыслить хорошо - патология в двойне.  И поскольку, везде говорится, что мужчины мыслят лучше женщин, значит мужчины - это  тоже патология :dontknow:

0

76

Sty написал(а):

И не смотря на это мы еще умудряемся рожать здоровеньких

В легенде об Адаме и Еве спрятана научная информация о материальном рождении. Великий змей приложил свою руку к коагуляции душ...

Sty написал(а):

Так  у нас же  немыслимый запас прочности

"Мужской" электрон живет примерно 16 минут, а "женский" протон, -миллиарды лет (может до конца существования вселенной)

0

77

Sty написал(а):

А в результате обычного деления  сколько клеток получается?

В результате нормального деления, клетки начинают образовывать организм, а в результате патологического, -клетки организм не образуют, -происходит распад на отдельные клетки.
Здесь же тайна близнецов. Причем, есть основания полагать, что эти распавшиеся патологические клетки, в случае их выживания, приводят к возникновению активных и пассивных гомосексуалистов.

0

78

Ami написал(а):

К вырождению гомосексуализм  вести  не может. От него вообще никто не рождается вроде как.

Вот именно, полный гомосексуализм ведет к прямому вырождению (т.е. никто не родится).

Ami написал(а):

Хотя, при женском гомосексуализме, учитывая телегонию, может кто и народится.

Тантра, например, считает женский гомосексуализм чистыми ласками, а мужской приводит к потери жизненной энергии.
Есть женщины, которые полностью исключили сексуальные контакты с мужчинами, такой гомосексуализм также ведет к вырождению (сори за банальность).

0

79

Почитала. ржунимагу.
Но давайте вернемся к рецессивному и нерецессивному (доминантонму) Вы хорошо описали значения, условия. Но покажите мне - что именно рецессивный хуже доминантного. Иначе говоря, светловолосые с зелеными глазами хуже черноволосых с карими, так?
В моем понимании суть разницы - что просто сила проявляемости разная. Никак не качества для жизни. Или можно сказать что любовь мужчин к блондинкам  - что-то вроде тяги к самоуничтожению, ибо этот ген рецессивный и потому плохой.
Второе. Если при телегонии перенимаются не рецессивные, а именно нарушенные гены (опять же, какие мы можем называть нарушенными - ибо все палка о двух концах), то каким образом работает схема выбора между плохим-хорошим?
В моем понимании природа устроилась так, что все видовые изменения прогрессивны.
А этот механизм на выбор худшего - непонятен.

ps про матросов ржала. Про канцерогенность тоже))

0

80

И кстати про гениальных людей в масонстве: Большой старший брат, скажи веское слово!

Ami написал(а):

Хотя, при женском гомосексуализме, учитывая телегонию, может кто и народится.    Но как бы при этом не возникла новая религия.

:rofl:

0

81

Tara Green написал(а):

Но давайте вернемся к рецессивному и нерецессивному (доминантонму)

Знаете, если и имеются какие сведения о телегонии, то они тщательно скрываются.
Поэтому, приходится строить версии, исходя из тех немногих фактов, которые имеются в наличии.
Как Вы заметили, с помощью рецессивных генов передаются не только зеленые глаза и светлые волосы, но и гемофилия, слепота, глухота, бесплодие, и т.д.
Считается, что именно рецессивные гены в основном передают негативные признаки.
Но, может Вы и правы, не только рецессивные гены передаются телегонией, но и доминантные (патологические).

Вообще похоже на то, что телегония приводит к результатам, как при кровосмесительных связях.

Каков механизм передачи именно негативных признаков мне непонятно. Но то, что это В ОСНОВНОМ именно негативные признаки, у меня сомнений нет

0

82

hessi-ra написал(а):

Как Вы заметили, с помощью рецессивных генов передаются не только зеленые глаза и светлые волосы, но и гемофилия, слепота, глухота, бесплодие, и т.д.

бесплодие)))

hessi-ra написал(а):

Вообще похоже на то, что телегония приводит к результатам, как при кровосмесительных связях.

Звучит абсурдно, извините: проблема кровосмешения в том, что мло вариаций гентоипных, а тут наоборот.

hessi-ra написал(а):

Но то, что это В ОСНОВНОМ именно негативные признаки, у меня сомнений нет

Можно поподробнее про это?

0

83

Tara Green написал(а):

бесплодие)))

Да, бесплодие, -вероятно через отрицательный резус-фактор. Хотя бесплодие возникает не только от этого, как Вы понимаете (спайки, недоразвитость матки, гормональные нарушения, и т.д.)

Tara Green написал(а):

Звучит абсурдно, извините: проблема кровосмешения в том, что мло вариаций гентоипных, а тут наоборот.

Не только , и не столько потому, что мало комбинаций, а потому, что при кровосмесительных связях рецессивные гены передаются (чаще всего находится пара для рец. гена, и закрепляются негативные признаки).
Именно поэтому и похожесть результата.

Tara Green написал(а):

Можно поподробнее про это?

Я уже говорил, почему именно негативные я еще толком не разобрался. Но Моисею я верю. Как и другим древним авторитетным источникам (законам Ману, например)
Пока из причин вижу только закрепление рецессивных генов.

Отредактировано hessi-ra (Вторник, 23 июня, 2009г. 21:00:38)

0

84

hessi-ra написал(а):

Именно поэтому и похожесть результата.

а где можно изучить о том, какие отрицательные факты при телегонии? Кровосмшение - знаем. Алкоголизм - знаем.
А тут что?

0

85

Врожденные синдромы еще стороной обошли : Ретта, Карнеги де Ланга, Дауна, Тея-Сакса и т.д.

Вот только телегония ли это ?

Отредактировано Ami (Среда, 24 июня, 2009г. 13:11:56)

0

86

Ami написал(а):

Дауна

Сам Джн Даун назвл это заболевание "монголизмом". И если мне не изменяет память, даже связывал с азиатскими корнями это заболевание. Но  капризом судьбы это заболевание нарекли его именем. но это так, офф.

0

87

Tara Green написал(а):

Сам Джн Даун назвл это заболевание "монголизмом". И если мне не изменяет память, даже связывал с азиатскими корнями это заболевание.

Т.е. монголы виноваты ? От них телегония проявляется.  А если ребенок рождается с синдромом Гипофизарного нанизма, то виноваты лилипуты, телегонию от которых,  привез Гуливер.  ;)

0

88

Ami написал(а):

Врожденные синдромы еще стороной обошли : Ретта, Карнеги де Ланга, Дауна, Тея-Сакса и т.д.

Еще эпилепсию, истерию, шизофрению забыли упомянуть...

Ami написал(а):

Вот только телегония ли это ?

Не исключаю, что телегония поучаствовала (не только, она, конечно).
Очень мало информации про телегонию. То ли прячут информацию, то ли никто телегонией не занимается (кроме спецучреждений).
Но я лично неоднократно наблюдал эффект телегонии, -и у растений, и у животных, и у людей. Пусть даже я ошибался в некоторых случаях, имеющихся фактов достаточно, чтобы
принять как версию существование телегонии, и начать исследования по этой теме.

В "Графе Монте-кристо" Мерседес родила сына, как две капли воды похожего на Эдмона Дантеса. Причем, безо всяких там связей.
Некоторые источники высказывают предположение, что генетические признаки могут передаваться и в результате сильной страсти, или любви, - без полового акта.

0

89

hessi-ra написал(а):

Некоторые источники высказывают предположение, что генетические признаки могут передаваться и в результате сильной страсти, или любви, - без полового акта.

Это типа непорочного зачатия ?
Мэби,  сперматозоиды не только двигаются, но еще и летают. Особенно телегонически- мутировавшие.

Отредактировано Ami (Среда, 24 июня, 2009г. 15:12:48)

0

90

Ami написал(а):

Мэби,  сперматозоиды не только двигаются, но еще и летают. Особенно телегонически- мутировавшие.

Все куда страшнее - это просто резонанс, который логически следует из волновой теории. Сперматазоиды волнуются так сильно и заразительно, что передают свои качества даже на большом расстоянии

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Телегония, блуждающие гены, волновая теория - факты, опыт.