"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВЖЛФ » Наша группа посвященных в Великую Женскую Ложу франции.


Наша группа посвященных в Великую Женскую Ложу франции.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

hessi-ra написал(а):

Уже всемирный потоп, надо строить ковчег. Срочно!!! :rain:  :flag:

0

32

Мы  не ковчег строим, ув. Пчелка Майа, масоны - они каменщики :)

0

33

Остальные будут строить. :jumping:

0

34

http://s1.uploads.ru/t/mfboZ.jpg
И я свой голос если можно присоединю...энергия чувствуется такая восходящая здесь...Эх, здорово!))

Отредактировано Volupia (Воскресенье, 1 июля, 2012г. 21:31:22)

0

35

Volupia написал(а):

И я свой голос если можно присоединю...энергия чувствуется такая восходящая здесь...Эх, здорово!))

Можно, конечно. ув. Volupia :).
Тем более, что голос сопровожден таким смпатичным изображением :)

0

36

Sty написал(а):

Volupia написал(а):

Можно, конечно. ув. Volupia :).
Тем более, что голос сопровожден таким смпатичным изображением :)

да...Мандала чудеснейшая...Лотос? Еще бы Розу найти))

мужское и женское,
положительное и отрицательное,
огонь и вода,
эволюция и инволюция...
двойственные силы творения, синтез стихий, макрокосм...
принципы «что вверху, то и внизу», «каждая истинная аналогия должна быть употребима обратно», «все является образом другого»...
симметрия (зеркальность) как рефлексия, двойственность (не антагонистическая)...
взаимопроникновение...
человека как соединение (пересечение) земного и небесного миров, душа человека — иногда...

Правильно ли я понимаю изображение, Ув. Sty?)))

https://plus.google.com/photos/10012509 … banner=pwa

Отредактировано Volupia (Понедельник, 2 июля, 2012г. 21:16:13)

0

37

Volupia написал(а):

Правильно ли я понимаю изображение, Ув. Sty?)))

Критерием  правильности  медитации на мандале служит не чье-то чужое мнение, а ощущение гармонии в душе :). Во всяком случае, так учили меня.
Тогда и Роза находится сама :)

0

38

Уважаемая, Sty))

Благодарю за ответ...Медитация,это последнее к чему я прибегаю..скорее отдых для глаз и ума))...Столько информации сейчас перевариваю...Штудирую значение символов и их воздействие в познании...Сложно! :writing:

0

39

Volupia написал(а):

Штудирую значение символов и их воздействие в познании...Сложно! :writing:

Сложно. Но интересно :). Ведь символы не оставались одними и теми же на протяжении истории, человечество незаметно меняло их значение, а они меняли человечество :)

0

40

Уважаемая "Группа" масонских женщин, когда  в России появится женская ложа ?  Я уже наверное 10 лет жду и никак не могу дождаться этого славного события.  Давно предлагали уйти в розенкрейцеры, а я все жду как дура, ей Богу.

0

41

Makosh написал(а):

Уважаемая "Группа" масонских женщин, когда  в России появится женская ложа ?  Я уже наверное 10 лет жду и никак не могу дождаться этого славного события.  Давно предлагали уйти в розенкрейцеры, а я все жду как дура, ей Богу.

Дорого времени суток!
В будущем году планируется открытие первой Ложи Великой Женской Ложи Франции на территории России.
Так ка форум временно не был активен и в данный момент реанимируется, то многие события не были отражены. На сегодня нас уже 29 человек!!!
Среди нас женщины из многих  городов России, а именно Москва, Санкт- Петербург,Великий Новгород, и др., также есть проживающие в других странах : Украине, Финляндии, Турции, Израиле.   
Если Вы интересуетесь и(или) желаете присоединиться к нашим рядам, то можете написать мне в личку.

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВЖЛФ » Наша группа посвященных в Великую Женскую Ложу франции.