"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Вопрос к техподдержке Камеи.


Вопрос к техподдержке Камеи.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У меня выскакивает уведомление,что сервер перегружен.Выскакивало оно и при входе и при заходах в темы и при написании и отправлении...Это нормально?Или где-то что-то поламалася у вас тута? :)

0

2

сам сервис перегружен( только платный хостинг может спасти)

0

3

А у меня была другая ситуация - что днём при попытке захода на форум, писалось, что по тех. причинам форум не работает (а вместо него предлагалось сыграть в какую-то игру типа миноискателя) - такое бывает? :O

0

4

да бывает это все сервер  :(

0

5

А ещё бывает, что сообщение не первого раза отправляется.... :(
(Пишет - ошибка на сервере и т.д.)

0

6

root написал(а):

Ну т.е. это не лечится?Бесплатно?

0

7

лечится все в России как и в мире только за деньги  :D  как сказали бы телемиты вот и весь закон!

0

8

Мы с тобой не раз и не два говорили о деньгах, yarosl-s. И каждый раз они кончались одним и тем же - тебе предлагались деньги на  платный хостинг.
Теперь мы опять "потрепемся", но уже все сообща, и опять все так и останется на этапе разговоров.

Реши для себя, плс, эту проблему - нужны деньги на хостинг или нет. И если нужны - скажи сколько.

0

9

yarosl-s написал(а):

лечится все в России как и в мире только за деньги    как сказали бы телемиты вот и весь закон!

В данном случае - наверное - за большие деньги лечится! :O

0

10

таки з

Sty написал(а):
Sty написал(а):

таки залез на ваш форум))  :D

0

11

Нет раздела типа "вопросы к модераторам, но есть хоть эта ветка.
Вот что мне пишут сегодня:
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-06-10) Tara, Tara, Tara
:crazyfun:
Нас теперь трое!!! :crazy:  :flag:

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Tara Tara Tara

Отредактировано Tara (Вторник, 7 октября, 2008г. 21:50:05)

0

12

Приветствую Вас, Уважаемый Командор.
По поводу аватара.
Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход - вот что отбражается у Вас на самом верху (кроме администрирования).
Нажимаете на "профиль". Слева появится столбик со следующим:

Профиль
Основной Персональный Общения Аватар Подпись Отображения Приватность Остальное Управление .

Щелкаете опять мышкой по слову "аватар".
Далее как обычно: Загрузить/изменить аватар,  потом и грузите...только он должен быть небольшой совсем.

Командор написал(а):

PS. Кто мне подскажет, как мне тоже, как Вы, сделать слева картинку или фотографию?

0

13

Командор написал(а):

Ещё хотел бы высказать своё пожелание. Хорошо, если бы у каждого на экране все именно свои сообщения выделялись другим цветом, например в светло-жёлтом квадратике.

Вряд ли это получится. Движок у форума простой, без особых "изысков", зато легко  грузится.

0

14

Командор написал(а):

Пробовал загрузить свою фотографию. Ничего не получается. Я её уже уменьшил до 1 мм х 1 мм. И пикселей всего ничего. 10 байт. Всё равно, говорит: "Слишком большая". Вредный!!!

Да, это так может быть. Я вот тоже не могу поменять аватар. Прада, до такого размера 1:1 мм не уменьшала :D

0

15

Как моет быть такое, что на форуме два меня находятся в одно время? Это глюк или что-то еще? Недавно пароль менял, но ведь вы сами его назначаете и на ящик присылаете. И сложный вроде...

0

16

Дело видимо в том, что "нижняя строка" с именами пользователей несколько "запаздывает" по времени, и "имя" не сразу уходит  оттуда.  Такие уж особенности бесплатного движка, сорри.  Так что не беспокойтесь, Вас - не двое, Вы один, и Вашим паролем никто не пользуется

0

17

Fleen написал(а):

вы сами его назначаете

НЕт, мы его не назначаем, там без нас все назначется, само. :rolleyes:
Я саму себя видела в тройном размере, довольно приятное зрелище. :D
Уверяю Вас, никто тут не будет никуда залезать, читать личку или еще что. :yep:

0

18

Даже в тройном размере? :huh: Кто больше? ;) А вообще я просто впервые удивился своему клону на сайте и даже ни подумал для чего это может быть кому-то нужно.

0

19

вооще это выглядит красиво:

0

20

А что это за визитеры?

0

21

Tara Green написал(а):

А что это за визитеры?

а это пример того, как может выглядить такая табличка.

0

22

Скажите, пожалуйста. Сгенерированный пароль удалил из своей почты. Он сложный. Хотел зайти с другого компьютера, где скорость повыше и безлимитка. А пароль не помню. Поэтому через свой комп хотел поменять пароль, чтобы помнить. Но мне пишут, чтобы я заполнил клеточку "старый пароль". Как мне восстановить удалённый мной из своей почты пароль?

0

23

Если хотите, я могу поменять пароль на 123456
Если хотите, напишите в личку, какой хотите новый временный пароль, я Вам поменяю,

а потом и в первом и втором варианте Вы поменяете его уже сами.

0

24

Уважаемый Mars, поменяла на то, что мы договорились по ЛС. это я на случай, если не сможете войти в личку.

0

25

Tara Green написал(а):

на случай, если не сможете войти в личку.

Всё хорошо! Я сразу зашёл, проблем не было. Теперь смогу на скоростном и безлимитном инете общаться на форуме. Большое спасибо!

0

26

Я заходил в Яндекс, когда с другого компа пробовал зайти на форум, набрал там "Женское масонство". А мне выдали ссылку на сайт "Камеи". :dontknow:  А я и не понял, когда зашёл на сайт: у Вас что, свой сайт появился?!. :unsure:

0

27

У нас все в процессе. :confused:
Ув. Mars это как раз сайт, что в разработке. То есть поку у него рабочий только форум. :blush:

Вот пришло письмо на ящик о пислме в личку. Так вот прихожу сюда в новых личных сообщений нет и среди прочитанных упомянутого в электронномя ящике пиьсма тоже нет.

И вот вопрос: а что это было?

текст гласил о нарушениях на форуме. Может, это было в связи с кнопкой "жалоба"?
Как мы, модераторы, вообще получаем жалобу от пользователей?
вопрос собсно

0

28

Говорят, на Камее надпись:

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму (это ссылка)

У меня никакой надписи не видно, но на всякий случай: к Камее эта надпись никакого отношения не имеет. Это вирус наверное, спам-лохотрон.
Будьте внимательны. :)

0

29

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

30

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Вопрос к техподдержке Камеи.